23-я международная выставка строительных и отделочных материалов 4-7 апреля 2017
В начале следующей недели стартует MosBuild/WorldBuild Moscow, выставка где соберутся производители и поставщики как из России так и из зарубежных стран.
По промокоду: mbw17iUUOE, можно получить бесплатный билет, зарегистрировавшись на сайте: http://www.worldbuild-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx.
На выставке будет представлено более тысячи фирм, половина из которых впервые будет учувствовать в этом мероприятии. В их числе будут производители и поставщики из Сербии, они представят новый проект "MК СИСТЕМА", а также:
- Растворобетонные узлы и оборудование от SIMI
- ТЕХНОМАРКЕТ представит экструзию алюминиевых профилей и производство энергоэффективных дверей, окон, остекленных и вентилируемых фасадов и многое другое.
Деловая программа расписана так, чтобы заинтересованные специалисты смогли выбрать нужные им товары или услуги в определенный день, составлен деловой календарь событий для каждого сегмента.
Также на выставке 2017-го года мы увидим:
- Презентация новой коллекции обоев при участии кутюрье Валентина Юдашкина и итальянских дизайнеров от Emiliana Parati.
- Стройматериалы нового поколения о компании Рус Интерра!
- Фиброцементные панели Zxis с углеродными волокнами прочнее железа, но легче.
Строительная и ремонтная тематика, оптовые и розничные организации, дизайнеры и архитекторы, на мероприятии, можно будет провести прямые переговоров, найти новые контакты с поставщиками строительных и отделочных материалов, сантехники, узнать о новых предложениях российских и иностранных производителей и поставщиков.
Мероприятие пройдет в Экспоцентре на Краснопресненской набережной с 4 по 7 апреля.